Преимущества и сферы применения радиального вентилятора ВР 132-30

Функционирование системы приточно-вытяжной вентиляции немыслимо без использования вентиляторов, которые и обеспечивают воздушный ток в нужном направлении и с необходимыми параметрами. Выход из строя этого изделия может просто блокировать работу всей системы, так что на качестве в данном случае лучше не экономить. К тому же качество в этом плане вполне может сопровождаться разумными ценами, если правильно выбрать продавца.

Качественные и недорогие радиальные вентиляторы ВР 132-30 можно приобрести по данной ссылке. Как показывает статистка, спрос на эти устройства стабильно растёт, и обусловлена данная популярность сочетанием надёжности, высоких технических характеристик, а также привлекательных ценников.

Преимущества и сферы применения радиального вентилятора ВР 132-30

Где данный агрегат применяется наиболее часто? Разумеется, чаще всего его используют в стационарных системах вентиляции самого разного назначения и масштаба. Благодаря своей высокой мощности устройство отличается отличной эксплуатационной универсальностью, подходя для решения самых разных задач.

Помимо этого, радиальный вентилятор ВР 132-30 широко применяется в технологических, санитарно-технических и производственных установках. Как показывает практика, данные изделия демонстрируют высокую эффективность в умеренном и тропическом климате, а также в зонах повышенной сейсмики.

Для повышения универсальности данные вентиляторы изготавливаются в различных технических вариациях. Помимо общих вариантов с корпусом из углеродистой стали существуют ещё и взрывозащитные варианты, выполненные из прочных разнородных материалов.

ВР 132-30 используются в системах с воздухом или неагрессивными газами с температурой не более 80 градусов по Цельсию, а также уровнем пыли не более 100 миллиграмм на кубический метр. При этом температура окружающей среды, в которой могут эксплуатироваться данные вентиляторы, варьируется от -40 до +40 градусов по Цельсию. В случае с вентиляторами для тропического исполнения температура может быть увеличена до +45 градусов.

Преимуществом этого оборудования является то, что заказать его можно на весьма разумных ценовых условиях через интернет с быстрой доставкой. Ценовая доступность обусловлена возможностью сделать заказ напрямую от производителя.

Back to top button 1 2 3 4 5 6