Уайт не посчитал Нурмагомедова одним из трех лучших бойцов в истории

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт решил не включать россиянина Хабиба Нурмагомедова в тройку самых великих бойцов в истории организации. Также в список не попал ирландец Конор Макгрегор, пишет издание BJpenn.

По мнению Уайта, тройку величайших спортсменов UFC составляют бразилец Андерсон Силва, канадец Жорж Сен-Пьер и американец Джон Джонс. Также было отмечено, что к уровню данной тройки приближается «Нигерийский кошмар» Камару Усман.

Нурмагомедов является бывшим чемпионом UFC в легком весе, в его активе 29 побед. Силва выступал в среднем и полутяжелом весе, победил в 34 поединках из 45. Сен-Пьер завоевывал чемпионские пояса в полусреднем и среднем весе, на его счету 26 побед в 28 боях. У Джонса 26 побед при одном поражении, а у Усмана 20 побед в полусреднем весе при одном проигрыше.

Ранее Sumyinfo.com писал, что Нурмагомедов назвал россиянина, который может стать лучшим бойцом ММА.

Дэйна Уайт Хабиб Нурмагомедов UFC бойцы ММА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *