Концерт комика, запланированный в Казахстане на 6 и 7 октября, не может состояться из-за отсутствия договора. Билеты на шоу, которое уже состоялось, были признаны властями поддельными.
В отсутствие соглашения выступление представителя комика в Казахстане не может состояться.
Алексей Пучков представитель Максима Галкина* в Казахстане (признан агентом иностранных государств в России) рассказал о некоторых трудностях, с которыми он столкнулся при организации шоу комика в Алматы. В основном речь идет о выступлении, запланированном во Дворце Республики на 6 и 7 октября.
Алексей Пучков заявил, что договор и все шаги, необходимые для заказа концерта, были запрошены ранее. Сюда входили письма, направленные в мэрию для бронирования, уведомление Дворца Республики о забронированных датах. Затем началась продажа билетов на выступление артиста.
О том, что билеты на концерт были проданы незаконно, Пучков узнал из прессы.
Представитель Дворца Республики заявил, что продажа билетов является обманом и мошенничеством в отношении населения из-за отсутствия договора.
Также стало известно, что билеты на концерт Галкина* продавались через несвязанный сайт.
Скорее всего, артисты не смогут выступить на площадке в назначенный день, так как даты приблизительно совпадают.
Как утверждает Пучков, «власти Астаны якобы договорились, что концерт состоится 8 октября».
Максим Галкин*, покинувший Москву в 2010 году, сейчас гастролирует по миру и на своих концертах шутит о России. Он также использует многих артистов патриотической направленности, с которыми когда-то был дружен.
Тема концерта повторяется здесь. *Галкин Максим Александрович включен в реестр иностранных агентов Минюста.