22 апреля состоится первое представление. Вечер будет включать в себя музыку, поэзию и драму, и все это под названием «Хочу на дачу!». Гостей ожидает разнообразие ритмов, включая народную музыку, романтические песни и авторские произведения. Зрители услышат послания и цитаты Антона Чехова и Бориса Рыжего, а также Рабиндраната Тагора, Рабиндраната Тагора и многих других писателей, чье творчество дорого и близко их сердцам.
Театр схож с магией. Это происходит потому, что зритель погружается в сюжет и забывает о реальности. Гости могут забыть о реальности и наслаждаться шоу. Они будут петь, танцевать, хлопать или говорить хором: «Мне бы на дачу!». Все поедут.
Это представление способствует пробуждению внутренней природы. Раскрывается истинный аромат искусства. Зритель покидает театр, чувствуя себя полностью обновленным и изменившимся. Зрители станут свидетелями «Дачного сезона» и нового проекта театра MOST «Квартирники на Новинском».
Участникам будет предложено принять участие в ежемесячном тематическом акустическом концерте «Домашние аранжировки». А также экспериментальные показы, созданные молодыми актерами и режиссерами. Молодые актеры и режиссеры представят литературные, музыкальные и игровые зарисовки.
Хочу на дачу! 22 и 20 апреля Новинский будет принимать гостей в своих разных районах. Начало в 20:00. Возраст 18+. Посетите сайт для получения дополнительной информации.