Медведев ответил на вопрос о вероятном отстранении российских теннисистов

Даниил Медведев ответил на вопрос журналиста о справедливости нахождения российских спортсменов на турнире в Индиан-Уэллсе категории ATP Masters 1000. По его словам, он никак не может повлиять на ситуацию и будет заниматься любимым делом, пока есть такая возможность.

«Это определенно решать не мне. Я исхожу из правил. Я не могу пойти против них. Я хочу заниматься любимым видом спорта. Пока у меня есть такая возможность, я буду пытаться играть для фанатов, для других людей и, конечно же, для себя», — сказал Медведев.

Теннис — индивидуальный вид спорта, и россияне участвуют в международных турнирах в нейтральном статусе, отметил он. Атлет сказал, что будет следить за происходящими событиями в мире и принимать решения согласно изменениям.

Ранее Sumyinfo.com писал, что бывшая первая ракетка мира заступилась за теннисистов из России.

Даниил Медведев санкции в отношении российского спорта теннис

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *