В Кирове юные сноубордисты получили в качестве наград кетчуп и майонез

В Кирове участникам городских соревнований по сноуборду раздали в качестве призов кетчуп и майонез. В прошлом году такие же награды получили местные школьники.

По словам организатора состязаний, представителя Центра зимнего отдыха «Калинка», подарки предоставил спонсор мероприятия – производственный холдинг продуктов питания. В 2021 году детям также выдавали «набор для бутербродов» – хлеб и колбасу, при этом, подчеркнули в центре, все остались довольны сюрпризами.

«Мы не выбираем подарки, нам выдают – мы их забираем. Это соревнования городского уровня, они включены в план. Но со стороны правительства никакой поддержки не оказывалось. Они полностью организованы за средства спонсоров», – отметили в организации.

Однако в Сети многие пользователи назвали подарки странными и «нездоровыми». Тем не менее сотрудники центра сказали, что будут рады, если на следующих соревнованиях спонсор вновь окажет помощь. Дополнительно призерам состязаний вручили игрушки, сертификаты на пошив толстовки и посещение батутного парка.

Ранее Sumyinfo.com писал, что в Сургуте торговые точки предлагают у них погреться за деньги.

дети Киров соревнования по сноуборду призы награды кетчуп майонез

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *