Глава Ташкентского ГУВД генерал-майор Азиз Тошпулатов провел совещание по итогам работы в течение 11 месяцев текущего года.
По данным столичного ГУВД, в ходе совещания, прошедшего в критическом ключе, первый заместитель начальника Чиланзарского УКД ОВД, заместитель по профилактике правонарушений, а также заместители по профилактике правонарушений начальников УКД ОВД Янгихаётского и Шайхантахурского районов, были уволены за ряд недостатков в борьбе с преступностью и профилактике преступлений.
Фото: информационная служба ГУВД города Ташкента
К дисциплинарной ответственности привлечены начальник УКД ОВД Сергелийского РОВД, его первый заместитель и заместители по профилактике правонарушений и общественному порядку.
Вместе с тем, начальникам УКД ОВД Мирзо-Улугбекского и Яшнабадского районов, добившимся во вверенных им районах положительных результатов и образцово несущим службу, объявлена благодарность.
Фото: информационная служба ГУВД города Ташкента