Россиянин назвал сына Маркетингом, чтобы официально стать «отцом Маркетинга»

Житель Пензы назвал новорожденного сына Маркетингом, чтобы «официально стать отцом маркетинга» и потеснить в этом американского экономиста Филиппа Котлера. Он заявил, что идея принадлежала ему, но супруга его всецело поддержала. Бабушки и дедушки со стороны обоих родителей еще не знают, что у их внука теперь нестандартное имя.

Отец ребёнка Дмитрий Банчуков опубликовал в своих социальных сетях посты, в которых рассказал о рождении сына и о его имени. Он даже обнародовал полученное свидетельство о рождении и предложил знакомым стать крестным отцом новорожденного.

По мнению мужчины, сын с таким именем сможет без труда стать студентом кафедры маркетинга в любом вузе, да и женским вниманием он точно обделён не будет. Кроме того, Дмитрий полагает, что мальчик абсолютно спокойно воспримет его решение, когда вырастет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *