Актриса и телеведущая была сильно удивлена, когда в списке участников главной музыкальной Премии России увидела имя Макса Барских. Напомним, что после начала специальной военной операции певец заявил, что никогда в жизни он больше не будет выступать перед россиянами, назвав большую часть своей аудитории глупыми людьми. Тогда же Барских начал говорить на украинском языке, подчёркивая тем самым, что у него не осталось больше ничего общего с Россией.
Яна Поплавская припомнила молодому мужчине все его оскорбительные слова и обратилась с вопросом к организаторам Премии. Телеведущая не понимает, как человек, который заявил, что больше не приедет в «дырявую Россию», может выступать на одной из крупнейших площадок страны.
«Однажды укропитек Макс Барских, заявил, что у него нет желания петь для «глупых людей”», — возмущённо начала пост в своём телеграм-канале Поплавская. Кроме того, артистка подметила, что на сайте мероприятия до сих пор красуется изображение Ильи Прусикина*, который с нескрываемым удовольствием льёт грязь на свою страну.
В конце поста Яна иронично подметила, что пока это всё выглядит как филиал украинского концертного агентства в России. Хотя, возможно, организаторы просто недоглядели, а если ошибок нет, то, по всей видимости, Макс Барских уже не прочь обогатиться с помощью «кровавых рублей».
*Признан иноагентом на территории РФ.