Боярский: надеюсь «Зенит» до 100-летия будет занимать первые места

Российский актер Михаил Боярский, известный также своей любовью к футболу, прокомментировал новость о том, что «Зенит» досрочно выиграл чемпионат России по футболу.

Артист подчеркнул, что чемпионство «Зенита» становится традицией.

«В прошлом году были чемпионами, в этом году – чемпионы, я надеюсь, что до 100-летия он будет постоянно занимать первые места («Зенит» основан в 1925 году – Прим. ред.). Хорошая традиция нам по душе. Успех, конечно же, зависит от игроков. У нас как никогда замечательная команда, разнообразная, творческая, с хорошими защитниками и нападающими, это и Азмун, и Дзюба, и многие другие. Вчера проявил себя замечательно и вратарь наш Лунев. И, конечно же, связка Семак и Тимощук – эта тренерская связка потрясающая. Я уже не говорю о руководстве, это люди, которые любят футбол и содействуют всячески творческим проявлениям в команде», – отметил собеседник издания Sumyinfo.com.

Михаил Сергеевич также поздравил с победой всех тех, кто имеет к ней отношение.

«Поздравляю и Дюкова и Миллера, всех тех, кто имеет отношение к этой победе, которая принесла огромную радость всем петербуржцам и не только, ведь у нас в стране очень многие болеют за «Зенит», и я рад очень, что они раньше времени выиграли», – добавил артист.

Боярский подчеркнул, что сейчас появилось большое количество ветеранов, которые могут вести молодых игроков и дать им возможность проявить себя на поле «Зенита».

«Нет предела совершенству, я бы хотел, чтобы под руководством Семака и Тимощука команда совершенствовалась и обновлялась», – подытожил собеседник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *