Васильев вышел из себя, когда сотрудники аэропорта не разрешили ему взять на борт самолета бутылку сувенирного льняного семени.
Александр Васильев — известный телеведущий и историк моды, который вызвал споры в аэропорту Казани. Именно из-за запрета на провоз льняного масла в ручной клади знаменитость повела себя агрессивно. Телеграм-канал Mash сегодня показал видео.
Речь идет конкретно о сувенирном масле, которое Васильев получил от своих поклонников. Это была небольшая бутылка — 0,25 литра, но ее размер не соответствовал правилам провоза ручной клади, о чем, по словам телеведущего, он и сообщил сотрудникам службы безопасности аэропорта. Александр Васильев разозлился и начал ругаться на сотрудников аэропорта.
Если вы украдете подарки у такого знаменитого человека, как я, вы останетесь пустыми до самой смерти. —
Он сказал ему об этом, но охранник в аэропорту был непреклонен. Позже Васильев признался журналистам, что понятия не имел, что было в коробке. Он сказал, что на ней была пометка «Подарки из Казани» без каких-либо дополнительных подробностей.
Сотрудник аэропорта, который отказал ему в праве пронести сувенир на борт самолета, не знал о его личности.
Сотрудник аэропорта, отказавший ему в праве пронести на борт самолета сувенир, не был знаком с его личностью.