Возбуждено уголовное дело после драки сотрудника ДПС с водителем в Мурманске

Следственный комитет России по Мурманской области заинтересовалась случаем нападения на подростка сотрудником ДПС. Об этом сообщается на официальном сайте регионального СКР.

Как пишет издание FlashNord, инцидент произошел в минувшие выходные, 13 июня, на улице Лобова, когда сотрудник ДПС попросил водителя автомобиля остановиться. Основанием для такого требование стало нарушение правил дорожного движения (ПДД). Молодой человек проехал на «красный» сигнал светофора.

Следователи установили, что нарушитель остановился и при выходе из машины получил несколько ударов по голове со стороны правоохранителя. Задержанный в этот момент сопротивление не оказывал. В результате проверки было возбуждено уголовное дело о совершении должностным лицом действий, которые выходят за пределы полномочий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *