Шавкат Мирзиёев пожелал Пакистану успешного проведения парламентских выборов

5 апреля состоялся телефонный разговор Шавката Мирзиёева с исполняющим обязанности премьер-министра Исламской Республики Пакистан Имраном Ханом.

Как сообщили в пресс-службе главы государства, в ходе беседы был рассмотрен ход выполнения совместной «дорожной карты», принятой по итогам государственного визита на высшем уровне в Пакистан 3-4 марта этого года.

Подчеркнута важность своевременной реализации проектов и программ многопланового сотрудничества, прежде всего в области торговли, промышленности, сельского хозяйства, фармацевтики, туризма, культуры и других приоритетных направлениях.

Состоялся также обмен мнениями по вопросам регионального взаимодействия.

В завершение разговора лидер Узбекистана пожелал главе правительства и народу Пакистана успешного проведения парламентских выборов в стране.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *